Спорт

РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций,кружков
2017-2018 учебный год
Название
кружка, секции
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Настольный теннис 17.00-18.00
спортзал
17.00-18.0
спортзал
 
Плавание
(7-14 лет)
16.30-18.00
Бассейн «Дельфин»
16.30-18.00
Бассейн «Дельфин»
16.30-18.00
Бассейн «Дельфин»
Плавание
(14-20 лет)
15.45- 18.00
Бассейн СГАФКСи
15.45- 18.00
Бассейн СГАФКСиТ
15.45- 18.00
Бассейн СГАФКСиТ
15.00-17.00
Бассейн СГАФКСиТ
Шашки,
Шахматы
11.00-13.00
ГДК «Шарм»
Легкая
атлетика
17.00-18.00
стадион ДЮСШ  №1
Манеж СГАФКСиТ
17.00-18.30
Манеж СГАФКСиТ
17.00-18.30

 

Результаты спортивно – оздоровительной работы
за 2016-2017 учебный год
Спортивное мероприятие Кол-во участников Результат
1. 16 -я Областная спартакиада глухих 23.09.2016 81

I место -9
II место -8
III место -13

2.  Всероссийский бег «Кросс наций» 25.09.2016  16 I место -2
II место -2
III место -1
3.   IV Всероссийская спартакиада глухих г. Саранск  24 команды  6 место
 4.  19.10.2016 Первенство Смоленской области по волейболу  12 команд  8 место
5.   20.10.2016 Городская спартакиада среди детей с ОВЗ  32  I место -13
II место -14
III место -8
6.  18 ноября 2016г Чемпионат и Первенство города Смоленска по плаванию

196

I место -1
II место -3
III место -2

7.   Открытый кубок Республики Беларусь г. Гомель 01.12-04.12. 2016  78

I место -4
II место -2
III место -4

8.   Международный турнир среди всех групп инвалидов «Кубок Попова» 18-21.12.2016  96  IV место – 2
9.   Кубок г. Смоленска 17.02.2017  78  II место -1
III место -2
10.   Чемпионат и первенство РФ по плаванию г. Саранск с 31 марта по 6 апреля 2017 35 команд   II место -2
III место -1
11.   Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию г. Электросталь Московская область с 29 апреля по 1 мая 2017  8 команд

участников

 I место – 8
II место -1
III место -3
Результаты спортивно – оздоровительной работы
за 2015-2016 учебный год
Спортивное мероприятие Кол-во участников Результат
1. «2- Летняя Всероссийская спартакиада среди инвалидов всех групп» 7 II место – 3
III место – 4
2. Всероссийский бег «Кросс наций» 27.09.2015 16 I место – 2
II место – 2
III место – 2
3. 15 -я Областная спартакиада глухих
09.10.2015
19 I место – 10
II место – 7
III место – 8
4. Всероссийская спартакиада детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с 12-16.10.2015г . Брянск 27 регионов
4
I место -1
II место – 1
III место – 1
5 Областная спартакиада среди инавалидлов всех групп по волейболу
22.10.2015
10 4  место
6. Городская спартакиада инвалидов
12.11.2015
31 I место – 21
II место – 24
III место- 27
7. Первенство России по плаванию (спорт глухих) 14.11.2015 г. Казань (204)6 III место- 4
II место – 1
8. Открытое первенство  города по плаванию
бассейн «Днепр» 25.11.2015
88 (4) II место – 1
III место – 2
9. Турнир по плаванию  среди глухих
27.11.2015
28 I место – 7
II место – 4
III место – 4
10. Открытый чемпионат Смоленской области по плаванию 04-05.12 2015 66 I место – 2
II место – 2
III место – 1
11. Чемпионат России по легкой атлетике г. Саранск 19-26 февраля 2016 среди глухих 124 13 место
12. Чемпионат Смоленской области по мини футболу среди всех групп инавлидов. 11 марта 2016 70 4 место
13. Чемпионат и первенство Смоленской области по плаванию спорт глухих
06.04.2016
38 I место – 10
II место – 12
III место – 10
14. Чемпионат и первенство России по плаванию спорт глухих
18.04.2016 по 25.04.2016
270 II место – 1
III место – 3
15. Чемпионат и первенство Смоленской области по легкой атлетике 18 мая 2016   I место – 5
II место – 2

 

Материальная база спортивного зала